Slov U18
Web Design
FIQ_WNBA_logo k Logo_FIQ4
FIQ_WNBA_NBC_logo Cvitkovic

 

VI. WM Team    13.05.-23.05.2015
Speichersdorf   GER

Impressum

 Finale

 

19:30

 

 

Wom.

23.05.15

16:00

CRO

GER

7 : 1

PDF

 Finale

 

19:30

 

 

Men

23.05.15

16:00

GER

SRB

2 : 6

PDF

PDF   Team Women komplett

PDF   Team Women Ranking Single

Ranking der Nationen   PDF

PDF   Team Men komplett

PDF   Team Men Ranking Single

1/2 Finale

 

 

 

 

Wom

23.05.15

08:00

CRO

CZE

6 : 2

PDF

Liste

11:30

SLO

GER

2 : 6

PDF

1/2 Finale

 

 

 

 

Men

23.05.15

08:00

GER

HUN

5 :3

PDF

Liste

11:30

SRB

AUT

5 : 3

PDF

1/4 Finale

 

 

 

 

Wom

22.05.15

08:00

ROU

CRO

2 : 6

PDF

 Liste

11:30

HUN

CZE

3 : 5

PDF

 

15:00

SLO

ITA

7 : 1

PDF

Video

18:30

SRB

GER

2 : 6

PDF

Gr. A

1. ROU

2. ITA

 3. AUT

4. DEN

Wom.

16.05.15

08:00

ROU

DEN

8 : 0

PDF

16.05.15

11:30

AUT

ITA

4 : 4

PDF

18.05.15

15:00

ITA

ROU

2 : 6

PDF

18.05.15

18:30

DEN

AUT

0 : 8

PDF

20.05.15

08:00

ITA

DEN

8 : 0

PDF

20.05.15

11:30

ROU

AUT

6 : 2

PDF

Gr. B

1. HUN

2.GER

 3. FRA

 4. MNE

Wom.

16.05.15

08:00

HUN

MNE

6,5:1,5

PDF

16.05.15

11:30

GER

FRA

8 : 0

PDF

18.05.15

15:00

FRA

HUN

1 : 7

PDF

18.05.15

18:30

MNE

GER

0 : 8

PDF

20.05.15

08:00

FRA

MNE

7 : 1

PDF

20.05.15

11:30

HUN

GER

6 : 2

PDF

Gr. C

1. SLO

2. CRO

 3. BiH

 

Wom.

16.05.15

15:00

CRO

---

o. W.

PDF

16.05.15

18:30

SLO

BiH

6 : 2

PDF

18.05.15

08:00

---

SLO

o. W.

PDF

18.05.15

11:30

BiH

CRO

1 : 7

PDF

20.05.15

15:00

BiH

---

o. W.

PDF

20.05.15

18:30

CRO

SLO

3 : 5

PDF

Gr. D

1. SRB

2. CZE

 3. SVK

 4. EST

Wom.

16.05.15

15:00

CZE

EST

8 : 0

PDF

16.05.15

18:30

SVK

SRB

2 : 6

PDF

18.05.15

08:00

SRB

CZE

5 : 3

PDF

18.05.15

11:30

EST

SVK

2 : 6

PDF

20.05.15

15:00

SRB

EST

7 : 1

PDF

20.05.15

18:30

CZE

SVK

7 : 1

PDF

1/4 Finale

 

 

 

 

Men

22.05.15

08:00

ROU

GER

2 : 6

PDF

Liste

11:30

HUN

CZE

6 : 2

PDF

Video

15:00

SRB

POL

8 : 0

PDF

 

18:30

AUT

CRO

5 : 3

PDF

Gr. A

1. ROU

2. POL

 3. FRA

 4. EST

Men

17.05.15

08:00

ROU

EST

6 : 2

PDF

17.05.15

11:30

POL

FRA

6 : 2

PDF

19.05.15

15:00

FRA

ROU

2,5:5,5

PDF

19.05.15

18:30

EST

POL

1 : 7

PDF

21.05.15

08:00

FRA

EST

6 : 2

PDF

21.05.15

11:30

ROU

POL

7 : 1

PDF

Gr. B

1. HUN

2. CRO

3. SVK

4. ITA

Men

17.05.15

08:00

HUN

ITA

8 : 0

PDF

17.05.15

11:30

CRO

SVK

5 : 3

PDF

19.05.15

15:00

SVK

HUN

0 : 8

PDF

19.05.15

18:30

ITA

CRO

1 : 7

PDF

21.05.15

08:00

SVK

ITA

6,5:1,5

PDF

21.05.15

11:30

HUN

CRO

6 : 2

PDF

Gr. C

1. SRB

2. GER

 3. SLO

 4. BiH

Men

17.05.15

15:00

SRB

BIH

6 : 2

PDF

17.05.15

18:30

SLO

GER

1 : 7

PDF

19.05.15

08:00

BIH

SLO

1 : 7

PDF

19.05.15

11:30

GER

SRB

2 : 6

PDF

21.05.15

15:00

GER

BIH

8 : 0

PDF

21.05.15

18:30

SRB

SLO

6 : 2

PDF

Gr. D

1. AUT

2. CZE

3. MNE

4. DEN

Men

17.05.15

15:00

MNE

DEN

8 : 0

PDF

17.05.15

18:30

AUT

CZE

6 : 2

PDF

19.05.15

08:00

DEN

AUT

0 : 8

PDF

19.05.15

11:30

CZE

MNE

8 : 0

PDF

21.05.15

15:00

CZE

DEN

8 : 0

PDF

21.05.15

18:30

MNE

AUT

0 : 8

PDF

13.05.2015  Team WM Eröffnung
13.05.2015  Qualifikation Men         Resultat
12.05.2015  Qualifikation Women    Resultat

SAM_0863 k

Maja Djukic  SRB         Video
Hermina Lukac  SRB     Video
Nikola Petovic MNE     Video
Uffe Espensen  DEN      Video
Thomas Schneider GER  Video
Sanja Antolic  BIH         Video
Csongor Baranj SRB      Video
Stephanie Rauscher FRA Video
Dana Klubertova  SVK    Video
Ines Hasic  CRO              Video
Christina-Al. Samson ROU Video
Milana Pavlic  CRO        Video
Michal Szulc  POL          Video
Daniela Kicker GER       Video
Mathias Weber GER       Video
Vilmos Zavarko SRB 721 Video

SEITZ Saskia

GER

649

 

 

 

 

BEISSER Sina

GER

645

 

 

 

 

MARICIC Ines

CRO

640

633

 

 

 

NEMES, Iren

HUN

638

 

 

 

 

DOBESOVA, Nadezda

CZE

638

 

 

 

 

KICKER Daniela

GER

635

 

 

 

 

BARAC, Zorica

SRB

635

 

 

 

 

RAVNIC-GASPARINI, Natasa

CRO

635

640

 

 

 

MEHESZ,Anita

HUN

633

 

 

 

 

KASTNER Corinna

GER

631

 

 

 

 

NEMES Iren

HUN

631

 

 

 

 

ZAVARKO Vilmos

SRB

687

696

678

721

705

KAKUK Levente

HUN

695

681

 

 

 

SCHNEIDER Thomas

GER

677

691

676

 

 

KOVACIC Igor

SRB

672

687

 

 

 

BLAZ Ales

SLO

687

 

 

 

 

ZAPLETAN Zsombor

HUN

683

 

 

 

 

HUBER Lukas

AUT

681

678

 

 

 

VSETECKA Philipp

AUT

679

 

 

 

 

SCHMITT Julien

FRA

679

 

 

 

 

SZULC Michal

POL

676

 

 

 

 

KISS Tamas

HUN

675

 

 

 

 

CERCEL Ion

ROU

674

 

 

 

 

SIMIJONOVIC Milos

SRB

673

 

 

 

 

VLAJKOV Radovan

SRB

672

 

 

 

 

BARANJ Csongor

SRB

671

 

 

 

 

RATHMEYER Martin

AUT

671

 

 

 

 

ZAPLETAN Zsombor

HUN

671

 

 

 

 

[Home] [Service] [Weltmeisterschaften] [XV. WM U23 Rijeka] [III. WM Single Ritzing] [IV. WM Team Sarajevo] [XVI. WM U23 Bautzen] [IV. WM Single Leszno] [V. WM Team Zalaegerszeg] [V. WM Single Brno] [VI. Team WM Speichersdorf] [Mannschafts-Pokale] [Einzel-Pokale] [ChampionsLeague] [Ranglisten/Turniere] [Rekorde] [Länderspiele] [Anti-Doping] [History] [Partner der NBC] [Impressum]